v Анализ ХГЧ - точный способ узнать о беременности | CITO LAB
Написать нам в WhatsApp
График работы:
Пн-Пт: 7.00-16.00
Сб-Вс: выходной
+7 (916) 700-03-03 Регистратура
Медицинские анализы
Лабораторная диагностика
г. Москва, ул. Коминтерна, д. 15к1
График работы:
Пн-Пт: 7.00-16.00
Сб-Вс: выходной
info@cito-lab.ru
+7 (916) 700-03-03 Регистратура

Анализ ХГЧ: точная диагностика беременности и заболеваний

Анализ на ХГЧ

Анализ ХГЧ (гонадотропин хорионический) является одним из наиболее чувствительных и точных методов диагностики беременности. Он позволяет обнаружить наличие гормона ХГЧ в крови, который производится плодом сразу после зачатия. Кроме того, анализ на ХГЧ может использоваться для выявления определенных заболеваний, таких как опухоли яичников или мочевого пузыря.

Если вы сомневаетесь в результатах домашнего теста на беременность, то анализ на ХГЧ может помочь установить точный диагноз. Кроме того, он может быть полезен для уточнения срока беременности и обеспечения более точного планирования.

Важно понимать, что результаты анализа на ХГЧ могут быть ложноположительными в случае наличия определенных заболеваний, таких как опухоли яичников или мочевого пузыря. Поэтому, если у вас есть какие-либо сомнения или вопросы, не стесняйтесь обратиться к специалистам.

Компания CITO LAB предлагает высококачественный анализ ХГЧ со скидкой 30%, всего за 275 рублей. Наши профессиональные медицинские работники обеспечивают быстрый и точный анализ, а также консультацию по всем вопросам, связанным с беременностью и здоровьем женщин. Регистрация для прохождения анализа на ХГЧ доступна на нашем сайте https://www.cito-lab.ru/registration.

Кроме анализа ХГЧ, мы также предлагаем комплексный анализ витаминов, который поможет определить дефицит необходимых витаминов и минералов в организме. Сейчас действует скидка 30% на анализы на витамины.

Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните нам по телефону +7 916 700-03-03. Мы будем рады помочь вам!