v Клинический и биохимический анализы крови | CITO LAB
Написать нам в WhatsApp
График работы:
Пн-Пт: 7.00-16.00
Сб-Вс: выходной
+7 (916) 700-03-03 Регистратура
Медицинские анализы
Лабораторная диагностика
г. Москва, ул. Коминтерна, д. 15к1
График работы:
Пн-Пт: 7.00-16.00
Сб-Вс: выходной
info@cito-lab.ru
+7 (916) 700-03-03 Регистратура

Анализы крови: клинический и биохимический анализы

С чего начинается забота о здоровье?

Какие анализы крови обычно назначают врачи и входят в список обследований для различных справок? И как часто эти анализы сдают как взрослые, так и дети? Давайте рассмотрим два основных типа анализов: клинический и биохимический анализы крови, их различия и значения показателей.

Клинический анализ крови включает оценку клеток крови и их параметров, которые отражают общее состояние организма. Он включает измерение количества лейкоцитов (белых кровяных клеток), эритроцитов (красных кровяных клеток) и гемоглобина, а также определение скорости оседания эритроцитов (СОЭ). Эти показатели позволяют врачу оценить общее состояние здоровья пациента.

Биохимический анализ крови, в свою очередь, определяет уровень различных веществ, характеризующих работу внутренних органов и обмен веществ в организме. К ним относятся такие показатели, как уровень АЛТ (аланинаминотрансферазы), АСТ (аспартатаминотрансферазы), общий билирубин, мочевина, креатинин, глюкоза, общий холестерин и общий белок. Анализ этих параметров помогает оценить функцию печени, почек, поджелудочной железы, желчного пузыря, а также обмен веществ в организме и выявить воспалительные заболевания.

Теперь, когда мы разобрались в различиях между клиническим и биохимическим анализами крови и их значимости, давайте обратимся к CITO LAB. В CITO LAB вы можете сдать клинический и биохимический анализы крови, а также тест на витамин D со скидкой 30%. CITO LAB предлагает доступные и качественные услуги по анализу крови, а результаты будут обработаны профессионально и конфиденциально.

Если вы хотите узнать больше информации и воспользоваться скидкой 30%, посетите официальный сайт CITO LAB по ссылке https://www.cito-lab.ru/. На сайте вы найдете все необходимые подробности о предлагаемых анализах, условиях и сроках их проведения. Заказать анализы на ВИЧ можно в удобное для вас время, без необходимости посещения больницы или клиники.

Одним из основных преимуществ обращения в CITO LAB является возможность получить скидку 30% на все анализы. Это отличная возможность не только проверить свой ВИЧ-статус, но и сэкономить на обследовании. Забота о своем здоровье - это инвестиция в будущее, поэтому неотложно обратитесь в CITO LAB и получите профессиональное обслуживание по выгодной цене.