v Сдайте анализы на TORCH-инфекции со скидкой 30% | CITO LAB
Написать нам в WhatsApp
График работы:
Пн-Пт: 7.00-16.00
Сб-Вс: выходной
+7 (916) 700-03-03 Регистратура
Медицинские анализы
Лабораторная диагностика
г. Москва, ул. Коминтерна, д. 15к1
График работы:
Пн-Пт: 7.00-16.00
Сб-Вс: выходной
info@cito-lab.ru
+7 (916) 700-03-03 Регистратура

Анализы на TORCH-инфекции в CITO LAB: забота о здоровье матери и ребенка

Обследование будущей мамы на TORCH-инфекции

Когда женщина готовится стать матерью, одним из важных моментов является проведение скринингов и анализов на наличие TORCH-инфекций. TORCH – это сокращение от названий четырех инфекций, которые представляют опасность для здоровья плода: Toxoplasma (токсоплазмоз), Rubella (краснуха), Cytomegalovirus (цитомегаловирусная инфекция) и Herpes (герпес-вирусная инфекция).

Эти инфекции могут вызывать различные пороки развития у плода, а также увеличивают риск выкидыша и преждевременных родов. Особую опасность представляет первичное заражение любой из TORCH-инфекций во время беременности. Поэтому на этапе планирования беременности важно выяснить, была ли женщина ранее заражена этими инфекциями или нет.

На основе результатов анализов врач может дать рекомендации, включая необходимость проведения прививок или соблюдение профилактических мер. Определить, сталкивался ли организм женщины с возбудителями TORCH-инфекций, помогают анализы на наличие антител к этим инфекциям. В диагностическом центре CITO LAB вы можете сдать все необходимые тесты на TORCH-инфекции со скидкой 30%, чтобы обеспечить свое здоровье и здоровье будущего ребенка.

Посетив наш официальный сайт https://www.cito-lab.ru/, вы сможете получить более подробную информацию о наших услугах и воспользоваться специальным предложением - скидкой 30% на все анализы. Мы гарантируем высокую точность и достоверность результатов, а также качественное обслуживание, основанное на опыте и профессионализме наших специалистов. Доверьтесь нам и позаботьтесь о своем здоровье и здоровье вашего будущего малыша.