v Лабораторные анализы для планирования здоровья будущих родителей | CITO LAB
Написать нам в WhatsApp
График работы:
Пн-Пт: 7.00-16.00
Сб-Вс: выходной
+7 (916) 700-03-03 Регистратура
Медицинские анализы
Лабораторная диагностика
г. Москва, ул. Коминтерна, д. 15к1
График работы:
Пн-Пт: 7.00-16.00
Сб-Вс: выходной
info@cito-lab.ru
+7 (916) 700-03-03 Регистратура

CITO LAB - Лабораторные анализы для планирования здоровья будущих родителей

Планирование беременности, чек лист анализов для пары

Здоровье будущих родителей является важной составляющей при планировании семьи и появлении ребенка. Поэтому рекомендуется пройти необходимые анализы и обследования за 3-6 месяцев до предполагаемого зачатия.

Для мужчин и женщин важно сдать общий анализ мочи и крови, а также пройти тесты на основные инфекции, передающиеся половым путем, такие как хламидиоз, герпес-вирусная инфекция, микоплазмоз, трихомониаз и уреаплазмоз. Кроме того, следует пройти анализ крови на ВИЧ, сифилис и гепатиты В и С.

Для женщин дополнительно рекомендуется сдать анализ на группу крови и резус-фактор, биохимический анализ крови, комплексное исследование системы гемостаза, комплексное обследование гормонального фона, а также тесты на антитела к TORCH-инфекциям, включая вирус краснухи, токсоплазмоза, цитомегаловирус и вирус простого герпеса I и II. Также рекомендуется взять мазок на флору.

Лабораторные тесты помогут проверить состояние здоровья обоих партнеров, оценить готовность организма женщины к вынашиванию ребенка и исключить возможные риски для будущей матери и ребенка.

Для проведения необходимых обследований вы можете обратиться в CITO LAB, где предоставляется скидка 30% на все услуги. Посетив официальный сайт по ссылке https://www.cito-lab.ru/, вы сможете получить более подробную информацию о предлагаемых услугах и воспользоваться специальным предложением. В CITO LAB вы можете рассчитывать на высокую точность и достоверность результатов, а также на качественное обслуживание со стороны опытных и профессиональных специалистов. Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье будущего малыша, доверившись нам.