v Анализы на аллергены ImmunoCAP: точная диагностика | CITO LAB
Написать нам в WhatsApp
График работы:
Пн-Пт: 7.00-16.00
Сб-Вс: выходной
+7 (916) 700-03-03 Регистратура
Медицинские анализы
Лабораторная диагностика
г. Москва, ул. Коминтерна, д. 15к1
График работы:
Пн-Пт: 7.00-16.00
Сб-Вс: выходной
info@cito-lab.ru
+7 (916) 700-03-03 Регистратура

Диагностика аллергий с точностью золотого стандарта ImmunoCAP

Анализы на аллергены по технологии ImmunoCAP

Диагностика аллергий стала проще и точнее благодаря анализам на аллергены по технологии ImmunoCAP, доступным в CITO LAB.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) и Всемирная организация аллергологов признают ImmunoCAP золотым стандартом в диагностике аллергий. И это неспроста:

  • Анализы на основе ImmunoCAP отличаются высокой точностью и специфичностью, способностью обнаруживать даже низкие концентрации IgE-антител в биоматериале.
  • Эта революционная технология, основанная на иммунофлюоресцентном методе, значительно повышает чувствительность по сравнению с другими анализами.
  • ImmunoCAP успешно прошла независимые исследования, подтвердив свою точность и надежность.

В CITO LAB вы можете заказать анализы на 164 различных аллергена, включая Фадиатоп (ImmunoCAP), Фадиатоп детский (ImmunoCAP), Аллерген e1 ‑ эпителий и перхоть кошки, IgE (ImmunoCAP), Аллерген d1 ‑ клещ домашней пыли Dermatophagoides pteronyssinus, IgE (ImmunoCAP).

Не откладывайте диагностику аллергий на потом. Закажите анализы на аллергены по технологии ImmunoCAP сейчас со скидкой 30% на сайте CITO LAB по ссылке https://www.cito-lab.ru/registration и узнайте причины своих аллергических реакций точно и надежно.