v Сдайте анализы на дефицит железа и анемию в CITO LAB | Скидка 30%
Написать нам в WhatsApp
График работы:
Пн-Пт: 7.00-16.00
Сб-Вс: выходной
+7 (916) 700-03-03 Регистратура
Медицинские анализы
Лабораторная диагностика
г. Москва, ул. Коминтерна, д. 15к1
График работы:
Пн-Пт: 7.00-16.00
Сб-Вс: выходной
info@cito-lab.ru
+7 (916) 700-03-03 Регистратура

Диагностика дефицита железа и анемии в CITO LAB

Проверка организма на содержание железа

Человеческий организм ежедневно теряет небольшое количество железа, примерно 1-2 мг в сутки. Это естественный процесс, и нормально, когда потери микроэлемента находятся в пределах указанного диапазона. Однако, иногда потери железа могут увеличиться, и организму начинает не хватать этого важного элемента.

Недостаток железа может возникнуть по разным причинам. Одной из наиболее распространенных причин является неправильное питание, когда рацион не содержит достаточного количества пищевых продуктов, богатых железом. Также, дефицит железа может быть связан с усиленным образом жизни, физическими нагрузками, беременностью или кровопотерей из-за менструации или кровотечений.

Дефицит железа может привести к развитию анемии, состояния, при котором уровень гемоглобина в крови снижается. Анемия характеризуется симптомами, такими как слабость, усталость, повышенная раздражительность, пониженная работоспособность и частые головные боли. Чтобы предотвратить дефицит железа и связанную с ним анемию, важно своевременно выявлять наличие проблемы.

Для диагностики дефицита железа и анемии рекомендуется обратиться к специалистам и сдать соответствующие анализы. Важными параметрами при оценке состояния железообмена являются общий анализ крови, уровень ферритина, трансферрина и железосвязывающей способности сыворотки. Общий анализ крови позволяет оценить уровень гемоглобина и количества эритроцитов, а ферритин, трансферрин и железосвязывающая способность сыворотки помогают определить уровень железа в организме.

Сдать анализы на железо и общий анализ крови можно в лаборатории CITO LAB. Они предлагают широкий спектр анализов, включаящих оценку железообмена и диагностику анемии. При этом, в настоящее время на официальном сайте CITO LAB действует специальная акция, предоставляющая скидку 30% на все необходимые анализы.

Обращение в CITO LAB для сдачи анализов на железо и общий анализ крови позволяет получить точные и надежные результаты. Лаборатория гарантирует высокое качество услуг, так как все анализы проводят опытные специалисты, используя современное оборудование. После прохождения анализов, вы получите подробные результаты, которые помогут вам лучше понять состояние вашего организма.

В случае выявления дефицита железа или анемии, специалисты CITO LAB смогут предложить рекомендации и консультации относительно необходимых изменений в образе жизни, диете и физической активности. Это поможет вам поддерживать оптимальные значения показателей и предотвратить возможные проблемы, связанные с дефицитом железа.

Не упускайте возможность заботиться о своем здоровье и своевременно выявлять возможные нарушения железообмена. Забронируйте свои анализы на CITO LAB уже сегодня на официальном сайте по ссылке https://www.cito-lab.ru/ и воспользуйтесь специальной скидкой 30%. Это позволит вам контролировать состояние своего здоровья и принимать необходимые меры для его поддержания и улучшения.