v Диагностика и лечение гонореи | Лаборатория CITO LAB
Написать нам в WhatsApp
График работы:
Пн-Пт: 7.00-16.00
Сб-Вс: выходной
+7 (916) 700-03-03 Регистратура
Медицинские анализы
Лабораторная диагностика
г. Москва, ул. Коминтерна, д. 15к1
График работы:
Пн-Пт: 7.00-16.00
Сб-Вс: выходной
info@cito-lab.ru
+7 (916) 700-03-03 Регистратура

Диагностика и лечение гонореи: акция -30% на медицинские анализы в лаборатории CITO LAB

Антибиотики и гонорея

Гонорея является серьезной проблемой, которая может стать неизлечимой из-за неправильного приема антибиотиков. Это приводит к развитию у микробов устойчивости к лекарствам, что делает их неуязвимыми для традиционного лечения. С каждым новым поколением микроорганизмов их сила и устойчивость к антибиотикам возрастают, что приводит к росту числа заболевших гонореей.

Статистика показывает, что в каждом пятом случае гонорея лечится неправильно из-за назначения неэффективной комбинации препаратов. Это способствует распространению бактерий и увеличению заболеваемости. Возникают случаи "супергонореи", когда болезнь не реагирует на антибиотики. Хотя такие случаи пока еще уникальны, со временем они могут стать распространенными.

Одной из проблем является недостаточная осведомленность людей о своем инфицировании. Гонорея может протекать бессимптомно, и инфицированные люди, не подозревая о своем состоянии, могут передавать болезнь другим.

Для диагностики гонореи существуют различные подходы, включая микробиологические, серологические и молекулярно-биологические методы. Молекулярно-биологический метод, основанный на ПЦР-диагностике и выделении генетического материала возбудителя, обладает высокой чувствительностью и специфичностью.

Важно понимать, что гонорея - это серьезное заболевание, требующее своевременной диагностики и лечения. Если у вас есть подозрения на инфицирование или вам необходимы медицинские анализы, вы можете обратиться в лабораторию CITO LAB. На данный момент проводится акция - скидка 30% на все медицинские анализы. Посетите сайт https://www.cito-lab.ru/, чтобы узнать подробности об акции и записаться на исследование. Заботьтесь о своем здоровье и профилактике гонореи.