v Копрограмма: оперативные результаты и скидка 30% | CITO LAB
Написать нам в WhatsApp
График работы:
Пн-Пт: 7.00-16.00
Сб-Вс: выходной
+7 (916) 700-03-03 Регистратура
Медицинские анализы
Лабораторная диагностика
г. Москва, ул. Коминтерна, д. 15к1
График работы:
Пн-Пт: 7.00-16.00
Сб-Вс: выходной
info@cito-lab.ru
+7 (916) 700-03-03 Регистратура

Копрограмма: быстрый и точный анализ органов ЖКТ

Анализ на состояние всего ЖКТ

Спешите получить результаты оперативно и со скидкой 30%! Одного анализа, копрограммы, достаточно, чтобы получить ценную информацию о состоянии органов желудочно-кишечного тракта (ЖКТ).

Копрограмма позволяет выявить нарушения в работе ЖКТ, такие как патологии печени, желчного пузыря, желчевыводящих путей, желудка, поджелудочной железы, двенадцатиперстной, тонкой и толстой кишки. Этот анализ является информативным и подробным.

Рекомендуется сдать копрограмму, если у вас возникли боли в различных отделах живота, тошнота, рвота, диарея или запор, ухудшение аппетита, тяжесть после еды, ухудшение состояния кожи, волос и ногтей, желтушность кожи и/или белков глаз, а также при повышенном газообразовании.

Не забудьте приобрести стерильный пластиковый контейнер заранее, чтобы собрать биоматериал для копрограммы. Контейнер можно приобрести в аптеке или у администратора Центра.

Поспешите зарегистрироваться на сайте CITO LAB по ссылке https://www.cito-lab.ru/registration и выбрать копрограмму для проведения анализа. Получите детальные результаты и возможность улучшить состояние своего ЖКТ.