v Анализ на посев в лаборатории CITO LAB | Выявление патогенных микроорганизмов
Написать нам в WhatsApp
График работы:
Пн-Пт: 7.00-16.00
Сб-Вс: выходной
+7 (916) 700-03-03 Регистратура
Медицинские анализы
Лабораторная диагностика
г. Москва, ул. Коминтерна, д. 15к1
График работы:
Пн-Пт: 7.00-16.00
Сб-Вс: выходной
info@cito-lab.ru
+7 (916) 700-03-03 Регистратура

Лаборатория CITO LAB – Анализ на посев: диагностика патогенных микроорганизмов

анализ на посев для диагностики инфекций

Врач, который попросил вас сдать анализ на посев, хочет получить информацию о наличии патогенных микроорганизмов в вашем биоматериале. Этот анализ проводится в лаборатории, где специалисты помещают ваш биоматериал на специальную среду, создавая условия для роста микроорганизмов. Подробную информацию о процедуре и результаты анализа можно найти на нашем официальном сайте CITO LAB по ссылке https://www.cito-lab.ru/.

Анализ посева необходим для диагностики инфекций, вызванных бактериями и грибками, и может быть назначен различными специалистами, включая гинекологов, урологов, педиатров, гастроэнтерологов и терапевтов. Он помогает выяснить наличие возбудителя заболевания в биоматериале и определить его количество. Кроме того, анализ позволяет узнать, к каким препаратам болезнетворные микроорганизмы чувствительны, что помогает подобрать эффективное лечение с использованием соответствующих антибиотиков.

Если вам необходимо пройти анализ на посев, вы можете воспользоваться специальной скидкой 30% на все необходимые анализы, предоставляемой нашей лабораторией CITO LAB. Для получения скидки вам всего лишь необходимо посетить официальный сайт CITO LAB по указанной ссылке и оформить заявку на анализы. Мы гарантируем высокое качество услуг и точность результатов, поскольку все анализы выполняются опытными специалистами и с использованием современного оборудования.

Не упускайте возможность заботиться о своем здоровье, воспользуйтесь акцией и забронируйте свой анализ на посев уже сегодня на официальном сайте CITO LAB. 

Пройдя анализ на посев, вы получите надежную информацию о состоянии вашего организма. Знание наличия или отсутствия патогенных микроорганизмов и их чувствительности к различным антибиотикам позволит врачу назначить эффективное и целенаправленное лечение. Это особенно важно при борьбе с инфекциями, которые могут серьезно подорвать ваше здоровье и вызвать осложнения.

Забронировать анализ на посев с определением чувствительности можно прямо сейчас на нашем официальном сайте CITO LAB по ссылке https://www.cito-lab.ru/. На сайте вы найдете подробную информацию о процедуре и список необходимых документов для сдачи анализов. Мы гарантируем высокое качество услуг и точность результатов благодаря современному оборудованию и опытным специалистам.