v Лабораторная диагностика перед госпитализацией | CITO LAB - Ведущая лаборатория
Написать нам в WhatsApp
График работы:
Пн-Пт: 7.00-16.00
Сб-Вс: выходной
+7 (916) 700-03-03 Регистратура
Медицинские анализы
Лабораторная диагностика
г. Москва, ул. Коминтерна, д. 15к1
График работы:
Пн-Пт: 7.00-16.00
Сб-Вс: выходной
info@cito-lab.ru
+7 (916) 700-03-03 Регистратура

Лабораторная диагностика перед госпитализацией

Анализы перед госпитализацией

Подготовка к плановой госпитализации неотъемлемо связана с проведением лабораторных исследований, которые играют важную роль в определении состояния организма и обеспечении безопасности процедур и послеоперационного периода. Лабораторная диагностика перед госпитализацией позволяет оценить общее состояние организма, выявить острые или обострения хронических заболеваний, которые могут повлечь за собой осложнения, а также обнаружить наличие инфекций и предпринять необходимые меры для их профилактики.

Перед тем, как лечь в больницу, необходимо сдать определенные анализы. В течение 10 дней до госпитализации рекомендуется провести клинический анализ крови, общий анализ мочи и биохимический анализ крови, включающий такие показатели, как АЛТ, АСТ, уровень глюкозы, общий белок, креатинин, мочевина и билирубин. Кроме того, за месяц до госпитализации рекомендуется пройти анализы на вирусные гепатиты В и С, ВИЧ и сифилис.

Если планируется хирургическое вмешательство, дополнительно требуется сдать анализ на группу крови и резус-фактор, а также коагулограмму, которая оценивает систему свертываемости крови. В настоящее время стационары также требуют результат ПЦР-теста на COVID-19 сроком действия 48 часов.

Следует отметить, что перечень необходимых анализов может различаться в зависимости от медицинского учреждения и целей госпитализации. Диагностический центр Хеликс на Коминтерна предлагает комплексные тесты, составленные с учетом стандартных требований медицинских организаций для планового обследования перед госпитализацией. Наш центр предлагает различные комплексы тестов, включая госпитализацию в хирургический или терапевтический стационар, экспресс-анализ на COVID-19 с выдачей справки на 16 языках, а также анализ коронавируса COVID-19 с определением вариантов Omicron и Delta и сопутствующей справкой на 16 языках с указанием результатов РНК [реал-тайм ПЦР]. Мы предлагаем современное и надежное оборудование, анализы проводятся высококвалифицированными специалистами, что обеспечивает точность и достоверность результатов.

CITO LAB - ведущая лаборатория, специализирующаяся на диагностике герпес-вирусов. Мы предлагаем широкий спектр лабораторных исследований перед госпитализацией, включая анализы крови, мочи, биохимические анализы, анализы на инфекции, в том числе вирусные гепатиты и ВИЧ. Мы понимаем важность своевременного выявления и контроля заболеваний, поэтому наши комплексные обследования помогут определить общее состояние организма, выявить инфекции и принять необходимые меры для обеспечения безопасности во время госпитализации.

Посещение нашего сайта https://www.cito-lab.ru/ позволит вам узнать подробнее о наших услугах и ознакомиться с выгодным предложением - скидкой в 30% на все анализы. Мы ценим здоровье каждого пациента и предоставляем качественную диагностику с точностью результатов. Доверьтесь профессионалам в CITO LAB и заботьтесь о своем здоровье. Неотложные анализы перед госпитализацией станут надежным шагом на пути к успешному и безопасному лечению.