v Опасности скрытые вокруг наших детей: защитите их здоровье | CITO LAB
Написать нам в WhatsApp
График работы:
Пн-Пт: 7.00-16.00
Сб-Вс: выходной
+7 (916) 700-03-03 Регистратура
Медицинские анализы
Лабораторная диагностика
г. Москва, ул. Коминтерна, д. 15к1
График работы:
Пн-Пт: 7.00-16.00
Сб-Вс: выходной
info@cito-lab.ru
+7 (916) 700-03-03 Регистратура

Опасности, скрытые вокруг наших детей: защитите их здоровье

Особая забота о детях

Когда маленькие дети начинают активно изучать мир вокруг себя, они хотят попробовать все на вкус. Но мало кто знает, что такая любознательность может стать причиной опасных паразитарных инфекций.

Чтобы обезопасить своего малыша и себя от неприятных последствий, необходимо проходить регулярные диагностические тесты. В CITO LAB предлагают широкий спектр услуг по анализу крови и кала для выявления паразитарных инфекций. Например, анализ кала с использованием высокоинформативного метода Parasep - это простой и неинвазивный тест для выявления гельминтов.

А если вы только ждете появления малыша на свет, то рекомендуется пройти комплексный анализ на уровень витаминов B9, B12 и D в CITO LAB. Это поможет предотвратить проблемы с недостатком этих важных витаминов в организме, которые могут привести к серьезным заболеваниям.

Заботьтесь о своем здоровье и здоровье своих близких, сдавайте анализы в CITO LAB - лаборатории, которая гарантирует точность и своевременность результатов анализов, а также конфиденциальность личных данных. Вместе мы создадим базу знаний о защите от гельминтов 🙌