v Комплексный анализ состояния щитовидной железы | Скидка 30% - CITO LAB
Написать нам в WhatsApp
График работы:
Пн-Пт: 7.00-16.00
Сб-Вс: выходной
+7 (916) 700-03-03 Регистратура
Медицинские анализы
Лабораторная диагностика
г. Москва, ул. Коминтерна, д. 15к1
График работы:
Пн-Пт: 7.00-16.00
Сб-Вс: выходной
info@cito-lab.ru
+7 (916) 700-03-03 Регистратура

Первичное обследование щитовидной железы: роль ТТГ, Т4 свободного гормона и антиТПО

Щитовидная железа

Загрузитесь информацией о состоянии щитовидной железы и предотвратите эндокринные нарушения. Проведение комплексного анализа, включающего тиреотропный гормон (ТТГ), свободный тироксин (Т4) и антитела к тиреопероксидазе (антиТПО), поможет выявить гипо- или гиперфункцию щитовидной железы, а также аутоиммунные причины возможных нарушений.

Различные симптомы, такие как резкие изменения настроения, нарушение сна, проблемы с кожей и волосами, расстройства ЖКТ и необъяснимое изменение веса, могут быть связаны с дисфункцией щитовидной железы, даже если не кажутся связанными. Необходимо помнить, что эндокринные нарушения, включая заболевания щитовидной железы, становятся все более распространенными и количество случаев ежегодно увеличивается на 5% по данным ВОЗ.

Учитывая, что симптомы могут маскироваться под другие заболевания и проявляться по-разному, важно обратить внимание на регулярные профилактические осмотры у эндокринолога и проверку лабораторных показателей. Сохраните здоровье щитовидной железы и предотвратите проблемы, обратившись в лабораторию CITO LAB. В настоящее время доступна специальная акция - скидка 30% на все медицинские анализы. Пройдите по ссылке https://www.cito-lab.ru/registration, чтобы воспользоваться предложением и контролировать свое здоровье. Ваша щитовидная железа заслуживает особого внимания!