v Профилактический чекап в лаборатории CITO LAB | Cкидка 30% на медицинские анализы
Написать нам в WhatsApp
График работы:
Пн-Пт: 7.00-16.00
Сб-Вс: выходной
+7 (916) 700-03-03 Регистратура
Медицинские анализы
Лабораторная диагностика
г. Москва, ул. Коминтерна, д. 15к1
График работы:
Пн-Пт: 7.00-16.00
Сб-Вс: выходной
info@cito-lab.ru
+7 (916) 700-03-03 Регистратура

Профилактический чекап в лаборатории CITO LAB: заботьтесь о здоровье ребенка

Детские анализы в CITO LAB

Здоровый ребенок – это тот, который активно растет и развивается, и родители всегда стремятся обеспечить его благополучие. Одним из ключевых моментов в поддержании здоровья ребенка являются регулярные профилактические обследования, которые начинаются уже с первых месяцев жизни. Углубленная диагностика проводится в определенные периоды развития ребенка, включая 1 год, 3 года, 6, 7, 10, 14, 15, 16 и 17 лет.

Все результаты проведенных обследований накапливаются в истории здоровья ребенка, которая становится ценным источником информации даже в дальнейшей жизни, когда ребенок сам начнет заботиться о своем здоровье. История здоровья содержит данные о различных анализах, осмотрах и консультациях, которые помогают врачам проводить более точную диагностику и эффективное лечение.

Важно начать заполнять историю здоровья вашего ребенка с самого начала нового года. Предлагаем провести профилактический чекап для вашего ребенка в лаборатории CITO LAB, где вы можете воспользоваться специальной скидкой в размере 30% на медицинские анализы. CITO LAB предлагает широкий спектр лабораторных исследований, включая клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой, общий анализ мочи, копрограмму, анализ кала на яйца гельминтов, анализ кала на цисты простейших, анализ на энтеробиоз, железосвязывающую способность сыворотки, ферритин, тиреотропный гормон (ТТГ), аланинаминотрансферазу (АЛТ), глюкозу, кальций, витамин D, креатинин, белок общий, билирубин и его фракции (общий, прямой и непрямой).

Обеспечьте здоровье и будущее вашего ребенка, начав новый год с профилактического чекапа в лаборатории CITO LAB. Посетите ссылку https://www.cito-lab.ru/, чтобы узнать подробности об акции со скидкой 30% на медицинские анализы.