v Комплексное обследование для мужчин при планировании беременности | CITO LAB
Написать нам в WhatsApp
График работы:
Пн-Пт: 7.00-16.00
Сб-Вс: выходной
+7 (916) 700-03-03 Регистратура
Медицинские анализы
Лабораторная диагностика
г. Москва, ул. Коминтерна, д. 15к1
График работы:
Пн-Пт: 7.00-16.00
Сб-Вс: выходной
info@cito-lab.ru
+7 (916) 700-03-03 Регистратура

Здоровье будущего отца: роль обследования перед планированием беременности

Короткий чек-лист для мужчин

Здоровье будущего отца играет важную роль при планировании ребенка. Оно является фактором, который необходимо учесть, чтобы обеспечить благоприятные условия для зачатия и здорового развития будущего малыша. Поэтому рекомендуется, чтобы мужчины за несколько месяцев до предполагаемого зачатия обратили внимание на свое общее состояние.

Одним из первых шагов является сдача общих анализов крови и мочи. Результаты этих тестов помогут оценить общую картину состояния организма мужчины. Они могут выявить наличие каких-либо заболеваний или отклонений, которые могут повлиять на возможность зачатия или здоровье будущего ребенка.

Кроме того, особое внимание следует уделить анализам на основные инфекции, передающиеся половым путем, или ИППП (подробнее об ИППП можно узнать по ссылке https://www.cito-lab.ru/news/kompleksnoe-obsledovanie-infekciy-peredayu…). Эти инфекции включают такие возбудители, как Chlamydia trachomatis (хламидиоз), Herpes simplex virus 1 и 2 типа (генитальный герпес), Mycoplasma genitalium и Mycoplasma hominis (микоплазмоз), Trichomonas vaginalis (трихомониаз) и Ureaplasma parvum и Ureaplasma urealyticum (уреаплазмоз).

Прохождение анализов на эти инфекции является важным шагом перед зачатием, так как они могут вызвать серьезные последствия, делающие зачатие невозможным. Кроме того, эти инфекции представляют большой риск как для будущей матери, так и для развивающегося плода. Например, у беременных женщин ИППП может привести к преждевременным родам, выкидышу, развитию патологий у плода и даже гибели ребенка.

Если в результате обследования обнаружены возбудители инфекций, необходимо обязательно пройти соответствующее лечение. Это поможет предотвратить или устранить инфекцию, повысив шансы на успешное зачатие и здоровое развитие будущего ребенка.

Если вы планируете беременность и хотите пройти комплексное обследование для мужчин, то вам доступно это возможность в CITO LAB. CITO LAB предлагает широкий спектр медицинских услуг, связанных с планированием беременности и поддержанием здоровья будущих родителей. Комплексное обследование в CITO LAB поможет выявить любые проблемы или инфекции, которые могут повлиять на возможность зачатия и здоровье будущего ребенка.

Сейчас на сайте CITO LAB действует специальное предложение - скидка 30% на комплексное обследование для мужчин при планировании беременности. Посетите сайт по ссылке https://www.cito-lab.ru/, чтобы узнать больше информации и воспользоваться этой выгодной акцией.

Здоровье будущих родителей играет важную роль в создании благоприятных условий для зачатия и здорового развития будущего ребенка. Предварительное обследование и выявление возможных проблем или инфекций помогут принять необходимые меры и обеспечить успешное зачатие. CITO LAB с радостью предоставляет свои услуги, помогая будущим родителям осуществить мечту о здоровом ребенке. Не упустите возможность воспользоваться скидкой 30% на комплексное обследование для мужчин и посетите сайт CITO LAB прямо сейчас.